• contacto
  • delegaciones
  • delegaciones

    Si estás interesado en distribuir nuestros productos, ponte en contacto con nosotros en nuestra central o en nuestras oficinas de Madrid, y negociaremos las mejores condiciones para una posible colaboración. No importa que ya exitan otros distribuidores en tu zona, Casa Westfalia siempre está por la labor de ampliar el negocio.


    • Alicante

      Carmen López Hernández

      Telf: 667 626 188

      Fax: 96 511 07 65

      carmen@casa-westfalia.com

    • Almeria

      Carlos Francisco Oliver Asensio

      Telf: 950 160 980

      Fax: 950 106 667

      carlos-oliver@casa-westfalia.com

    • Barcelona

      Sonia Luque Jiménez

      Telf: 692 607 926

      sonialuque0@gmail.com

    • Barcelona

      Monavia S.C.P.

      Telf: 93 231 96 19

      Fax: 93 231 96 19

      lara@casa-westfalia.com

    • Barcelona

      Isabel Planas Cabero (Maresme)

      Telf: 649 408 852

      Fax: 93 791 78 89

      isabel@casa-westfalia.com

    • Castellón

      Plataforma d’agents comercials, S.L.

      Telf: 977 760 400

      Fax: 977 844 539

      jmparis@cwestfalia.es

    • Euskadi

      Comercial Ulzama, S.L.

      Telf: 946 363 836

      Fax: 946 363 950

      info@ulzama.es

    • Extremadura

      José Antonio Gallego García

      Telf: 659 101 454

      Fax: 924 804 892

    • Fuerteventura

      Jacobo Santana Saavedra

      Telf: 606 937 215

      Fax: 928 855 610

      fuerteventura@cwestfalia.es

    • Granada

      Espigares e Hijos, S.L.

      Telf: 958 138 182

      Fax: 958 138 182

      espigaresehijos@ya.com

    • Gran Canaria

      Adazene, S.L.

      Telf: 928 734 051

      928 734 057

      laspalmas@cwestfalia.es

    • Ibiza

      Ibifood, S.L.

      Telf: 971 192 151

      Fax: 971 192 152

      ibifood@ibifood.es

    • Lanzarote

      Medichávez, S.L.U.

      Telf: 928 815 810

      Fax: 928 816 915

      lanzarote@cwestfalia.es

    • León

      Abel Ángel Macías

      Telf: 987 423 100

      Fax: 987 423 175

      abelangel@procongel.net

    • Madrid

      Convenience Food, S.L.U.

      Telf: 91 451 62 88

      Fax: 91 451 62 97

      rkanne@cwestalia.es

    • Madrid

      E.P.C. Gestión Comercial, S.L.

      Telf: 91 798 10 50

      Fax: 91 795 55 31

      eu@epcsl.com

    • Málaga

      Jamones Andalucía, S.L.

      Telf: 952 311 992

      Fax: 952 355 706

      diego@casa-westfalia.com

    • Mallorca

      Burguera Gestión Comercial C.B.

      Telf: 971 654 216

      Fax: 971 654 398

      lorenzo@cwestfalia.es

    • Menorca

      Comercial Torres Mesquida

      Telf: 971 385 226

      Fax: 971 384 526

      cialtorresmes@terra.es

    • Sevilla

      Maria Angeles Sánchez Gata

      Telf: 629 466 786

      Fax: 955 670 018

    • Tarragona

      Plataforma d'agents comercials S.L.

      Telf: 977 760 400

      Fax: 977 844 539

      jmparis@cwestfalia.es

    • Tenerife

      Medichávez, S.L.U.

      Telf: 922 700 619

      Fax: 922 700 920

      tenerife@cwestfalia.es

    • Valencia

      Jaume Méndez Garrós

      Telf: 616 474 020

      jaume@cwestfalia.es

    • Zamora

      Distribuciones Fidalgo Vecino

      Telf: 980 576 336

      distribuciones@fidalgovecino.com

    • Zaragoza

      Charcutería Mariano Muñío, S.L.

      Telf: 976 109 218

      Fax: 976 107 991

      chmunio@terra.es

empresa transportes
integra2 e-commerce
métodos de pago
mastercard - paypal - visa
Sistema de pago seguro SSL con garantía de La Caixa
artículos en el carrito